Netzwerktechnik

Patchpanel DN-91624S

Digitus

CHF 39.29
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 54.29
bei Alternate CH
U Fiber UACC-OM-MM-1G-D-20, Transceiver

Ubiquiti

CHF 141.90
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 156.90
bei Alternate CH
19" LWL Patchpanel 24 Port LC Duplex

Delock

CHF 48.49
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 63.49
bei Alternate CH
19" Patchpanel 16 Port Cat.6A

Delock

CHF 59.90
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 74.90
bei Alternate CH
Patchpanel 12P Port Cat.6

Delock

CHF 22.49
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 37.49
bei Alternate CH
19" CAT 6a Patch Panel, Patchpanel

Digitus

CHF 53.90
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 68.90
bei Alternate CH
DN-91624S-EA-B, Patchpanel

Digitus

CHF 49.49
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 64.49
bei Alternate CH
GBIC AXM765v2, Transceiver

Netgear

CHF 308.00
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 323.00
bei Alternate CH
10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver

Tp-link

CHF 33.79
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 48.79
bei Alternate CH
GBIC TL-SM321A-2, Transceiver

Tp-link

CHF 11.79
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 26.79
bei Alternate CH
Wandgehäuse SMA-6612, IT-Schrank

Inter-tech

CHF 112.90
Lieferung: +CHF 15.00
Gesamtpreis: CHF 127.90
bei Alternate CH
15 ergebnisse
Informationen zum Betrieb des Dienstes:
  • Händler auf Feed Price sind unsere E-Commerce-Partner-Websites.
  • Die angezeigten Ergebnisse sind nur eine Teilansicht aller auf dem Markt verfügbaren Produkte für gleichwertige Produkte.
  • Unser Service erhält keinen direkten oder indirekten Ausgleich für die Reihenfolge der Ergebnisse, die nur von Ihren Such- oder Sortierkriterien abhängen.
  • Das Standard-Klassifizierungskriterium ist die Sortierung "Relevanz", die der Eignung des Produkts für Ihre Suche entspricht.
→ Erfahren Sie mehr darüber, wie der Service funktioniert